ধরন

আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

শেনঝেন চিম টেকনোলজি কো

টেলি: + 86-755-89352603

ফ্যাক্স: + 86-755-89352612

ইমেইল: sales@chimacn.com

যোগ করুন: 5 / এফ, বিল্ডিং নং .1, টংক্সিন ইন্ডাস্ট্রি জোন, হেনগ্যাং, লংগ্যাং, শেনঝেন, চীন

GPON ONU 8

SGN8688FVW একটি ITU-T G.984.x ভিত্তিক GPON ONT হোম এবং অফিস ব্যবহারকারীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ল্যানের জন্য 8 টি দ্রুত ইথারনেট পোর্ট সরবরাহ করে। এর আপলিঙ্ক ইন্টারফেসটি একটি GPON এসসি পোর্ট, ডাউনস্ট্রিম জন্য 2.5G এবং আপস্ট্রিম জন্য 1.25G সমর্থন করে। SGN8688FVW এছাড়াও ভিওআইপি এবং ওয়াইফাই নেটওয়ার্কিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2 FXS পোর্ট এবং একটি 300 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার অফার করে।

Chatear bejla'e'
Detalles le producto


22.png

SGN8688FVW 8 FE ওয়াইফাই গ্রাফিক্স ONT:

SGN8688FVW একটি ITU-T G.984.x ভিত্তিক GPON ONT হোম এবং অফিস ব্যবহারকারীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ল্যানের জন্য 8 টি দ্রুত ইথারনেট পোর্ট সরবরাহ করে। এর আপলিঙ্ক ইন্টারফেসটি একটি GPON এসসি পোর্ট, ডাউনস্ট্রিম জন্য 2.5G এবং আপস্ট্রিম জন্য 1.25G সমর্থন করে। SGN8688FVW এছাড়াও ভিওআইপি এবং ওয়াইফাই নেটওয়ার্কিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 2 FXS পোর্ট এবং একটি 300 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার অফার করে। FTTx স্থাপনার জন্য নির্মিত, এটি শক্তিশালী হোম গেটওয়ে / সিপিই বৈশিষ্ট্যগুলি যেমন মাল্টিপল ওয়ান, কুইস, ভিএলএএন, ফায়ারওয়াল, এসিএল ইত্যাদি সমর্থন করে। এটি একটি ইন্টারনেট ডেটা, ভয়েস এবং ওয়াইফাই সমস্ত-ইন-এক গ্রপন সিপিই। একক ফাইবার উপর নেটওয়ার্ক


প্রধান চরিত্র

আইটিইউ-টি G.984.x জিপিওএন স্ট্যান্ডার্ড, হুয়াওয়ে, জেডটিই, ফাইবারহোম, চিমা জিপিএনএলটিস সহ সামঞ্জস্যপূর্ণ।

অফারের জন্য 1 * জিপিওন ওয়ান পোর্ট, ডাউনগ্রেডের জন্য 2.5 জি এবং 1.25 জি সমর্থন করে

অফার 8 * ফাস্ট ইথারনেট পোর্ট, 3 রাউটার পোর্ট এবং 5 স্যুইচিং পোর্ট

উচ্চ মানের ভয়েস আইপি স্থাপনার জন্য 2 * FXS পোর্ট অফার

হোম ওয়াইফাই অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 300 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার অফার

এএস 128-বিট এনক্রিপ্টেড এবং কি সুইচিং, ট্রান্সমিশন নিরাপত্তা বাড়ানো

40 Tconts এবং 256 GEM পোর্ট আইডি, একক সাবস্ক্রাইবার সিপিই তে একাধিক সেবা সক্ষম করা। লেয়ার 2 স্যুইচিং, 80২.1 কিউ ভিএলএএন, 80২.1 পি কিউএস, ব্যান্ডউইথ কন্ট্রোল, স্প্যানি ট্রি, ইত্যাদি সমর্থন

লেয়ার 3 হোম গেটওয়ে / হার্ডওয়্যার এনএইচ সহ সিপিই বৈশিষ্ট্য, একাধিক ওয়ান, রুট / ব্রিজ মোড, ইত্যাদি সমর্থন করে

পোর্ট বাইন্ডিং (1-3 পোর্টের জন্য), বিভিন্ন ল্যান পোর্টগুলি বিভিন্ন WAN পরিষেবাগুলির সাথে বরাদ্দ করা যেতে পারে

সর্বোচ্চ 1: 128 ফাইবার রেশন, সর্বোচ্চ ট্রান্সমিশন দূরত্ব 35 কিমি পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে

সমর্থন FEC (ফরওয়ার্ড ত্রুটি সংশোধন), উচ্চ নির্ভরযোগ্য এবং সুনির্দিষ্ট তথ্য সংক্রমণ নিশ্চিত

সমর্থন ডাইনামিক ব্যান্ডউইথ বরাদ্দকরণ (ডিবিএ), চার্জার ব্যান্ডউইথ অ্যাসাইনমেন্ট এবং ব্যবহার।

OMCI এবং TR069 ম্যানেজমেন্ট সমর্থন, দূরবর্তী গ্রাহকদের পরিচালনা।

IPv4 এবং IPv6 সমর্থন করে, উভয় আইপি টাইপ ভিত্তিক নেটওয়ার্কের মধ্যে অত্যন্ত প্রযোজ্য।


প্রযুক্তিগত পরামিতি

GPON পরামিতিগুলি

আইটিইউ-টি জি 9 84.x জিপিওএন অনুবর্তী, ক্লাস বি + 2 * 10 এসএফএফ জিপিওন ট্রান্সসিভার, এসসি / এপিসি 1310 এনএম প্রান্তের এবং 1490 এনএম প্রান্তিকের সাপোর্ট জি.984.1 সাধারণ বৈশিষ্ট্যসমূহ

সমর্থন G.984.2 শারীরিক মিডিয়া নির্ভরশীল (পিএমডি) স্তর স্পেসিফিকেশন সাপোর্ট G.984.3 ট্রান্সমিশন কনভারজেন্স লেয়ার নির্দিষ্টকরণ

GPON ট্রান্সসিভার শক্তি প্রেরণ: 0.5-5 ডিবিএম, সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি: -27 ডিবিএম

ট্রান্সমিশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য: আপস্ট্রিম: 1310 এনএম / ডাউনস্ট্রিম: 1490 এনএম

সমর্থন 1: 128 35km সংক্রমণ দূরত্ব ফাইবার অপটিক অনুপাত।

ফাইবার ট্রান্সমিশন তারের: G.652 একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার তারের

ডাউনস্ট্রিম প্লেলোডে কনফিগারযোগ্য এএএস ডিক্রিপশন।

উভয় প্রান্ত ও প্রান্তের প্লেলোডে কনফিগারযোগ্য FEC।

ইন-ব্যান্ড জন্য ডেডিকেটেড সংযোগের জন্য মাল্টি-অ্যাপ্লিকেশন প্রসেসর ক্যু


উন্নত GPON ডিবাগ এবং ডায়গনিস্টিক ফাংশন।

40 ট্রান্সমিশন কনটেইনার (টি-কনস) পর্যন্ত সহায়তা করুন

সমর্থন 256 দ্বিমুখী জিইএম পোর্ট আইডি

সমর্থন এনএসআর / এসআর ডায়নামিক ব্যান্ডউইথ বরাদ্দকরণ (ডিবিএ)

ফরওয়ার্ড ত্রুটি সংশোধন সমর্থন (FEC)

সর্বাধিক 2.488 জিবিপিএস ডাউনলিংক / 1.244 জিবিপিএস আপলিংক সাপোর্ট ডেনিং অ্যালবাম

আন্তঃপদ্ধতিগত GPON OLT মডেল

চিমেরা এসএনএ 8800, এসএনএ 9000 টি সিরিজ

হুয়াওয়ে MA5680T, MA5683T OLTs

ZTE C200, C220, C300 সিরিজ OLTs

Fiberhome AN5516 OLT

হোম গেটওয়ে / সিপিই ফিচার

মাল্টি- WAN, সমর্থন 8 WAN সংযোগ সমর্থন রুট এবং / অথবা ব্রিজেড WAN

পোর্ট বাইন্ডিং, ডেটা / ভিওআইপি / আইপিটিভি সেবাগুলি বিভিন্ন ল্যান পোর্ট (শুধুমাত্র 1-3 পোর্ট) এর জন্য কনফিগারযোগ্য VLAN ID- র প্রতিটি WAN কনফিগারযোগ্য QOS কানে একই ওয়ানে WAN মাল্টি-সার্ভিস


নেটওয়ার্কিং বৈশিষ্ট্য

MAC লার্নিং, 2 কে ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল

বাষ্প বা রুট নেটওয়ার্ক মোড

রাউটিং জন্য সমর্থন আরপি v1, v2

স্ট্যাটিক রুট, ডাইনামিক রাউট, DNS প্রক্সি,

আইপিভি 4 এবং আইপিভি6 টিসিপি, ইউডিপি, আরটিপি, এসএনটিপি, ন্যাট, ডিএইচসিপি, ডিএনএস IEEE802.1Q ভিএলএএন, পোর্ট ভিএলএএন

IEEE802.1x, MAC, আইপি, বা TCP / UDP ভিত্তিক ACLs পোর্ট ব্যান্ডউইথ কন্ট্রোল, IEEE802.3x প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ স্টর্ম কন্ট্রোল: ব্রডকাস্ট / মাল্টিকস্ট / অজানা ইউনিকাস্ট, এআরপি

পোর্ট বিচ্ছিন্নতা, পোর্ট মিরর, অটো এমডিআই / এমডিআইএক্স আইইইই 80২.1 ডি এসটিপি, পোর্ট লুপ সনাক্তকরণ আইজিএমপি ভি ২, ভি 3 ও আইজিএমপি স্নোপিংয়ের জন্য আইপিভি 4 এমএলডি ভি ২, ভি 3 ও এমএলডি এসপিএসপি আইপিভি 6


QOS

IEEE802.1 পি QOS, DSCP, TOS:

এসপি, WRR, এসপি + WRR আলগরিদম উৎস প্রেরণ এবং ডিএসটি-ম্যাক ভিত্তিক QOS

VLAN ID, Vlan অগ্রাধিকার ভিত্তিক QOS উত্স DST-IP ভিত্তিক QOS


ভিওআইপি প্যারামিটারগুলি

ফোন সংযোগের জন্য 2 টি FXS পোর্ট অফার

2 কল একযোগে তৈরি / প্রাপ্ত করা যাবে

SIP V1, V2 (RFC3261, RFC3262, RFC3264, RFC3265)

এসআইপি ও এইচ ২48, ২ টি এসআইপি অ্যাকাউন্ট নিবন্ধন করতে সহায়তা করে

G.711, জি .723.1, জি .729 এ -8 কেবিপিএস, জি .726, জি .7২২, আইএলবিসি ভয়েস কোডেক্স ডিটিএমএফ টোন ডিটেকশন, ডিটিএমএফ টোন রিলে,

একাধিক কলিং টোন, FSK কলকারী আইডি কলিং লাইন সনাক্তকরণ উপস্থাপনা কলিং লাইন আইডেন্টিফিকেশন নিয়ন্ত্রণ

কল ফরওয়ার্ডিং, কল ট্রান্সফার, কল হোল্ড, তিন উপায় কনফারেন্স ইত্যাদি

ভয়েস প্যাকেট অগ্রাধিকার মধ্যে পাস করার জন্য QOS এবং TOS

সমর্থন RFC62 ইকো প্রোটোকল,

সমর্থন T.38 ফ্যাক্স মেশিন

ডিজিটাল মানচিত্র কনফিগারেশন সমর্থন


300 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার বৈশিষ্ট্য

একটি IEEE 802.11n ওয়াইফাই রাউটার, 2.4GHz ফ্রিকোয়েন্সি অফার

3 FE রাউটার পোর্ট + 5 FE স্যুইচ পোর্ট

MIMO, 2-ইন-2-আউট, সর্বোচ্চ 300 এমবিপিএস ওয়াইফাই আউটপুট 2 * 7 ডিবি বহিরাগত অ্যান্টেনা, 150 এম অভ্যন্তরীণ সমর্থন, 300 মি আউটডোর WPS আপনার ওয়াইফাই নেটওয়ার্কে এক-কী সুরক্ষা সমর্থন DHCP, স্ট্যাটিক আইপি এবং পিপিপিও

DHCP সার্ভার, DHCP রিলে, DHCP ক্লায়েন্ট, স্ট্যাটিক আইপি বরাদ্দকরণ সোর্স আইপি থেকে গন্তব্য আইপি ফায়ারওয়াল, ন্যাট, এনএপিটি, ইউপিএনপি থেকে স্ট্যাটিক রাউটিং

DDNS, DMZ হোস্ট, পোর্ট ফরওয়ার্ডিং

64/128 বিট WEP, IEEE802.1x, WPA এবং WPA2 প্রমাণীকরণ সর্বোচ্চ 4 SSID সম্প্রচার, লুকানো SSID স্বয়ংক্রিয়ভাবে সেরা সংকেত চ্যানেল নির্বাচন করুন

এমএসি ভিত্তিক STA পারস্পরিক বিচ্ছিন্নতা এবং এসিএল টেবিল ওয়াইফাই মাল্টিমিডিয়া (WMM) অ্যাক্সেস করে, মাল্টিমিডিয়া প্যাকেটগুলির জন্য উন্নত QOS


ম্যানেজমেন্ট বৈশিষ্ট্য

সিরিয়াল ইন্টারফেস রক্ষণাবেক্ষণ UART ব্যবহার করে

ওয়েব ইউআই ম্যানেজমেন্ট


ওএএম ও এনএমএস ম্যানেজমেন্ট

CLI কমান্ড লাইন ব্যবস্থাপনা

FTP / TFTP / HTTP অটো পরিচালন ব্যবস্থাপনা

TR069 এসিএস ব্যবস্থাপনা


হার্ডওয়্যার পরামিতি

শক্তিশালী GPON SOC উপর নির্মিত, ডুয়েল কোর CPU 400MHz এ কুলিং ইউনিট আচ্ছাদিত সিপিইউ

একটি 512 এমবি DDR3 SDRAM সঙ্গে 16 বিট DDR3 SDRAM,

নন্দ ফ্ল্যাশ, 1 জিবি নন্দ ফ্ল্যাশের সাথে

একটি 8 পোর্ট অনির্দিষ্ট ফাস্ট ইথারনেট সুইচ চিপসেট সঙ্গে অন্তর্নির্মিত

1 * GPON এসসি / APC পোর্ট

8 * 10/100 ব্যাজ-টি এক্স ল্যান পোর্ট, 3 রাউটার পোর্ট এবং 5 সুইচিং পোর্ট

30 এমবিপিএস ওয়াইফাই রাউটার

2 FXS টেলিফোন পোর্ট, সমর্থন এনালগ ফোন এবং T.38 ফ্যাক্স মেশিন।

হার্ডওয়্যার NAT সমর্থন করুন

পূর্ণ দ্বৈত এবং অর্ধ দ্বৈত সমর্থন, IEEE802.3x প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ এবং ব্যাকপেশরে

LED নির্দেশক: শক্তি, PON, লস, WAN, ভিওআইপি 1, ভিওআইপি 2, LAN1, LAN2, LAN3, S1, S2, S3, S4, S5, ওয়াইফাই, WPS, ইউএসবি বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ, ডিসি 12V, 1.5A।


হার্ডওয়্যার ইন্টারফেস

2.5 জিবিপিপিএস জিপিওএন ওয়ান পোর্ট * 1

10/100 ব্যাজ-টি এক্স ল্যান পোর্ট * 8

FXS টেলিফোন পোর্টসমূহ * 2

ওয়াইফাই চালু / বন্ধ বোতাম * 1

WPS বাটন * 1

হোস্ট: 1 ইউএসবি পোর্ট

পাওয়ার জ্যাক * 1

চালু / বন্ধ সুইচ বাটন * 1

রিসেট বোতাম * 1

7 ডিবি বাহ্যিক অ্যান্টেনা * 2

SGN8688FVW রিয়ার ভিউ


স্পেসিফিকেশন ছক

স্ট্যান্ডার্ড



IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.1Q, IEEE802.1 পি, IEEE802.1 ডি, IEEE802.11b / g / n,




আইটিইউ-টি জি.984.1, আইটিইউ-টি জি .84২২, আইটিইউ-টি জি .84 .83, আইটিইউ-টি জি .84 84.4


টোপোলজি



স্টার টপোলজি






GPON পোর্ট



1 জিপিওন আপলিংক পোর্ট, আপস্ট্রিম: 1.25 জিবিপিএস / ডাউনস্ট্রিম: ২.5 জিবিপিএস


GPON ট্রান্সমিশন দূরত্ব



35 কিলোমিটার পর্যন্ত















ডাউনস্ট্রিম পোর্ট



8 * 10/100 ব্যাজ-টি এক্স ফাস্ট ইথারনেট ল্যান পোর্ট










LED নির্দেশক



পাওয়ার, পন, ল, ওয়ান, ভিওআইপি 1, ভিওআইপি ২, ল্যান 1-ল্যান 3, এস 1-এস 5, ওয়াইফাই, ডাব্লুপিএস, ইউএসবি

ইথারনেট তারের



10 বাই-টি এক্স: UTP বিভাগ 3, 4,5, 100m পর্যন্ত





100 বাই-টি এক্স: UTP বিভাগ 5, 100 মি পর্যন্ত


ফাইবার ক্যাবল



8.3 μ মি, 8.7 μ মি, 9 μ মি এবং 10 μ মি একক ফাইবার ক্যাবল


পাওয়ার সাপ্লাই



এসি 96-260 ভি, ডিসি 12V, 2A, বাহ্যিক পাওয়ার সাপ্লাই







তাপমাত্রা



শৈত্য

তাপমাত্রা আর্দ্রতা



ওয়ার্কিং


0 - 45



10% - 90%











অপেক্ষা করো


-40 - 70



5% - 90% আরএইচ


আদেশ তথ্য

মডেল নাম্বার.

বিবরণ

SGN8688FVW

8 টি FE + 2 FXS + 300 এম ওয়াইফাই গ্রাফিক্স ONT


Hot Tags: GPON ONU 8, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, কিনতে, সস্তা, বাল্ক, pricelist, কম দাম
Yik'áalil relacionados
Consulta