ধরন

আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

শেনঝেন চিম টেকনোলজি কো

টেলি: + 86-755-89352603

ফ্যাক্স: + 86-755-89352612

ইমেইল: sales@chimacn.com

যোগ করুন: 5 / এফ, বিল্ডিং নং .1, টংক্সিন ইন্ডাস্ট্রি জোন, হেনগ্যাং, লংগ্যাং, শেনঝেন, চীন

ONT 1 গিগাবিট পোর্ট

SGN8601GR একটি ITU-T G.984.x ভিত্তিক GPON ONT যা 2.5G ডাউনস্ট্রিম এবং 1.25G আপস্ট্রিম ব্যান্ডউইডথ সমর্থন করে। এটি 1 * জিগাবিট ইথারনেট LAN পোর্টের জন্য ইন্টারনেট আউটপুট অফার করে। SGN8601GR1 হল একটি একক পরিবার ONU, এটি 8 টি সংখ্যা এবং 32 টি গ্যাম্পর্ট আইডি পর্যন্ত সমর্থন করে। এটি একক ফাইবারের উপর উচ্চ গতির ইন্টারনেট পরিষেবাকে একীভূত করার জন্য ISP- এর জন্য 1 জিপিএনএন ওএনএ।

Chatear bejla'e'
Detalles le producto

55.png


SGN8601GR1BE GPON / EPON ONT বর্ণনা:

SGN8601GR1BE একটি ITU- টি G.984.x এবং IEEE802.3ah অটো অভিযোজিত GPON / EPON ONT। এটা GPON জন্য 2.5G ডাউনস্ট্রিম এবং 1.25G আপস্ট্রিম ব্যান্ডউইডথ সমর্থন করে, এবং 1.25G upsteam এবং EPON জন্য ডাউনস্ট্রিম। SGN8601GR1BE ইন্টারনেটের জন্য 1 * গিগাবিট ইথারনেট ল্যান পোর্ট অফার করে, এটি 1 জিপিএন / ইপন ONT হল একক ফাইবারের উপর উচ্চ গতির ইন্টারনেট সেবা সমন্বিত আইএসপিগুলির জন্য।


আইটিইউ-টি G.984.x জন্য প্রধান বৈশিষ্ট্য GPON:

আইটিইউ-টি G.984.x জিপিওএন স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, হুয়াওয়ে, জেডটিই, ফাইবারহোম, চিমা জিপিওন ওলটসসহ আন্তঃঅবহিত। অফার 1 জিপিএন ওয়ান পোর্ট, 1.25 জি আপস্ট্রিম এবং 2.5 জি ডাউনস্ট্রিম সাপোর্ট

অফার 1 * 10/100/1000 ব্যাজ-টক্স গিগাবিট ল্যান পোর্ট, সাপোর্ট নেটওয়ার্ক সেতু সর্বোচ্চ 1: 128 ফাইবার রেশন, সর্বোচ্চ ট্রান্সমিশন দূরত্ব 35 কিমি পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে

সাপোর্ট এএস 128-বিট এনক্রিপ্টেড এবং কি সুইচিং, ট্রান্সমিশন নিরাপত্তা বাড়ানো

একক গ্রাহক CPE- এ একাধিক পরিষেবাগুলি সক্ষম করে 8 টি টেক্টস এবং 32 জিইএম পোর্ট আইডি সমর্থন করুন। সমর্থন FEC (ফরওয়ার্ড ত্রুটি সংশোধন), উচ্চ নির্ভরযোগ্য ও সুনির্দিষ্ট ডেটা ট্রান্সফার নিশ্চিত করে সবচেয়ে বড় আইএসপি নেটওয়ার্ক সমর্থনযোগ্য রিচ লেয়ার 2 ম্যানেজমেন্ট বৈশিষ্ট্যগুলি সমর্থন করে FBA (নমনীয় ব্যান্ডউইথ সীমাবদ্ধকরণ), গতিশীল সীমাবদ্ধ ব্যান্ডউইডথ স্বয়ংক্রিয়ভাবে সমর্থন করুন ডায়নামিক ব্যান্ডউইথ বরাদ্দকরণ (DBA), চার্চ ব্যান্ডউইডথ নিয়োগ এবং ব্যবহার


উচ্চ নিরাপত্তা, আপস্ট্রিম এবং ডাউনস্ট্রিম দিকের এনক্রিপ্ট ডেটা সাপোর্ট L2 সুইচিং বৈশিষ্ট্য যেমন আইইই 802.1Q ভিএলএএন, 80২.1 পি QOS ইত্যাদি সাপোর্ট OMCI এবং TR069 ম্যানেজমেন্ট সমর্থন করে গ্রাহকরা দূরবর্তী পরিচালনা করে। IPv4 এবং IPv6 সমর্থন করে, উভয় আইপি টাইপ ভিত্তিক নেটওয়ার্কের মধ্যে অত্যন্ত প্রযোজ্য।


GPON পরামিতিগুলি

আইটিইউ-টি জি 9 84.x জিপিওএন, ক্লাস বি +২ * 10 এসএফএফ জিপিওএন ট্রান্সিসাইভার, এসসি / এপিসি 1310 এনএম প্রান্তের ও 1490 এনএম প্রান্তের সাপোর্ট জি 9 84.1 সাধারণ বৈশিষ্ট্যসমূহ

সমর্থন G.984.2 শারীরিক মিডিয়া নির্ভরশীল (পিএমডি) স্তর স্পেসিফিকেশন সাপোর্ট G.984.3 ট্রান্সমিশন কনভারজেন্স লেয়ার স্পেসিফিকেশন সাপোর্ট জি.988 ওএমসিআই প্রোটোকল

GPON ট্রান্সসিভার শক্তি প্রেরণ: 0.5-5 ডিবিএম, সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি: -27 ডিবিএম

ট্রান্সমিশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য: আপস্ট্রিম: 1310 এনএম / ডাউনস্ট্রিম: 1490 এনএম

সমর্থন 1: 128 35km সংক্রমণ দূরত্ব ফাইবার অপটিক অনুপাত।

ফাইবার ট্রান্সমিশন তারের: G.652 একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার তারের

ডাউনস্ট্রিম প্লেলোডে কনফিগারযোগ্য এএএস ডিক্রিপশন।

উভয় প্রান্ত ও প্রান্তের প্লেলোডে কনফিগারযোগ্য FEC।

ইন-ব্যান্ড জন্য ডেডিকেটেড সংযোগের জন্য মাল্টি-অ্যাপ্লিকেশন প্রসেসর ক্যু

উন্নত GPON ডিবাগ এবং ডায়গনিস্টিক ফাংশন।

8 ট্রান্সমিশন কনটেইনার (টি-কনস) পর্যন্ত সমর্থন, 32 জিইএম পোর্ট আইডি সাপোর্ট এনএসআর / এসআর ডায়নামিক ব্যান্ডউইথ অ্যালকোশন (ডিবিএ) সাপোর্ট ফরোয়ার্ড ত্রুটি সংশোধন (ফেক)

সর্বোচ্চ 2.488 জিবিপিএস ডাউনলিংক / 1.244 জিবিপিএস আপলিঙ্ক

সাপোর্ট ডাইং ইসলাম


IEEE 802.3াহ EPON জন্য প্রধান বৈশিষ্ট্য:

1 * 1.25 জিবিপিএস EPON SFF ট্রান্সসিভার নির্মিত উপর বোর্ড, 1.25Gbps আপস্ট্রিম ব্যান্ডউইথ প্রস্তাব

1 * 10/100/1000 বাইজ-টিক্স গিগাবিট ল্যান পোর্টের সাথে আসে, 1 জিবিপিএস ডাউনস্ট্রিম ব্যান্ডউইথ অফার

ওয়েলকাম রিয়েলটেক চিপসেট, কম খরচে এবং উচ্চ পারফরমেন্স দিয়ে নির্মিত

চিমেরা, হুয়াওয়ে, জেডটিই, ফাইবারহোম, ইত্যাদির সাথে পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে পরীক্ষা করা হয়েছে EPON OLTs, চমত্কার ইন্টারপার্টিভাইটিভ রিচ লেয়ার 2 ম্যানেজমেন্ট বৈশিষ্ট্যগুলি, বৃহত্তম আইএসপি নেটওয়ার্কের প্রযোজ্য

ডাব্লুডিএম এর উপর ভিত্তি করে নির্মিত, একটি ফাইবারের ডাটা / আইপিটিভি / ভয়েস প্রেরণ, সর্বাধিক সঞ্চয়ের দূরত্ব 20 কিমি সাপোর্ট 1:64 ফাইবার বিভাজক অনুপাত পৌঁছাতে পারে, এক পন পোর্ট 64 গ্রাহকের ONU

সমর্থন FBA (নমনীয় ব্যান্ডউইড্থ অ্যাসাইনেশন), স্বয়ংক্রিয়ভাবে গতিশীল সীমাবদ্ধ ব্যান্ডউইডথ উচ্চ নিরাপত্তা, ডেটা এস্ট্রিস্ট এবং ডাউনস্ট্রিম দিক নির্দেশ করে

সমর্থন মাল্টিকাস্ট, শেষ ব্যবহারকারীরা VOD, ভিডিও কনফারেন্সিং ইত্যাদি জন্য বিকল্পভাবে আবেদন করতে পারেন।

সহজ ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ, সমর্থন দূরবর্তী ব্যর্থতা সনাক্ত এবং সনাক্ত। আপনার রক্ষণাবেক্ষণ খরচ সংরক্ষণ।


EPON প্যারামিটারগুলি

IEEE802.3ah EPON মান, সমর্থন মান OAM

সিটিসি 2.1, 3.0 চীন টেলিকম ইপন মান অন্তর্নির্মিত একটি 2 * 10 SFF প্যাকেজ সঙ্গে EPON ট্রান্সসিভার, এসসি / পিসি সংযোগকারী 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য আপস্ট্রিম এ & 1490nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডানে প্রান্ত EPON ট্রান্সসিভার শক্তি প্রেরণ: 0.5-5 ডিবিএম, সংবেদনশীলতা প্রাপ্তি: -27dbm 1: 64 ফাইবার অপটিক অনুপাত 20km সংক্রমণ দূরত্ব এ।

ফাইবার ট্রান্সমিশন তারের: G.652 একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার তারের

সাপোর্ট 1 এলএলআইডি (লজিক্যাল লিংক আইডেন্টিফাইজার)

সমর্থন 1 LOID (লজিক্যাল ONU সনাক্তকারী)

সমর্থন ট্রিপল চাবুক এনক্রিপশন আলগোরিদিম

সমর্থন এনএসআর / এসআর ডায়নামিক ব্যান্ডউইথ বরাদ্দকরণ (ডিবিএ)

ফরওয়ার্ড ত্রুটি সংশোধন সমর্থন (FEC)

4 QoS সারি & এসপি PON উপর আলগোরিদিম পরিবেশন

সর্বোচ্চ 1.244 জিবিপিএস ডাউনলিংক / 1.244 জিবিপিএস আপলিঙ্ক

সাপোর্ট ডাইং ইসলাম


হার্ডওয়্যার বৈশিষ্ট্য:

রিয়েলটেক RTL9601B একক কোর 550 মেগাহার্জ প্রসেসর

অফার 1 * GPON / EPON এসসি পোর্ট

অফার 1 * 10/100/1000 ব্যাজ-টক্স গিগাবিট ইথারনেট ল্যান পোর্ট

সাপোর্ট 2 জিবিপিএস ব্যাকপ্ল্যান ব্যান্ডউইথ

পাওয়ার জন্য LED LED নির্দেশক, PON, LOS এবং ল্যান

ডেস্কটপ নকশা, প্লাস্টিক হাউজিং,

প্লাগ এবং প্লে অপারেশন

বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ

এম্বেস পাওয়ার সাপ্লাই, এসি 96V-260V ইনপুট, ডিসি 12V, 0.5A আউটপুট সমর্থন এশিয়া, ইউরোপ, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, ইউ কে, এও স্ট্যান্ডার্ড পাওয়ার প্লাগ


সফ্টওয়্যার বৈশিষ্ট্য:

সমর্থন IEEE802.1Q VLAN, পোর্ট ভিত্তিক VLAN

সমর্থন IEEE802.1 পি QOS, TOS, সিওএস

সমর্থন IEEE 802.1 ডি স্প্যানিং ট্রি

সমর্থন IEEE802.1W র্যাপিড স্প্যানিং ট্রি

সমর্থন ম্যাক অ্যাড্রেস অনুবাদ এবং ম্যাক অ্যাড্রেস সীমাবদ্ধতা

মাল্টিকাস্টের জন্য IGMP V1, V2 এবং IGMP স্নোপিংয়ের সমর্থন

সাপোর্ট IEEE802.3X সম্পূর্ণ দ্বৈত, অর্ধেক দ্বৈত ব্যাকpressure প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সমর্থন MAC, আইপি, বা TCP / UDP প্রোটোকল ভিত্তিক ACLs (অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্রোটোকল)

সমর্থন ব্যান্ডউইডথ কন্ট্রোল

সহায়তা CLI ব্যবস্থাপনা, SNMP ভিত্তিক NMS ব্যবস্থাপনা এবং মনিটর

CHIMA SGT8000A, SGT8016A সিরিজ GPON OLT HUAWEI MA5680T, MA5606T, MA5683T GPON OLT জেডটিটি C220, C300 GPON OLT

অ্যালক্যাটেল লুসেন্ট 734২, 7360 আইএসএএম জিপিএনএলটি ফাইবারহোম এএন5516-01, এএন5516২২ জিপিএন এলএলটি এলিসন বিএম 1500 জিপিএনএলটি

অরোরা ট্র্যাডিশন 7, টি 7-পিআইএম -880২ / কিলটি জিপিওন ওলট ডিলিং ডিপিএন -301২-ই জিপিএন এলএলটি

উবকিউস সিএম 9500, সি 9516, সি 9016, সি 9২২২ জিপিএন এলএইট রেইসকম আইএসসিএম 5508, আইএসসিএমএমএইচ 800 এলএইচ, জিএসএন, জিপিএনএইচএমএইচএম -100

H3C S3600-2P-OLT, S7502E, S7503E, S7506E, S7510E, S7506E-V GPON OLT


বিশেষ উল্লেখ:

আন্তঃপরিচালিত EPON OLT মডেল

চিমেরা এসএনএ 8800, এসএনএ 9000 টি সিরিজ হুয়েইই এমএ 5680 টি, এমএ 5683 টি এলটিএস জেডটিই সি ২00, সি ২20, সি 300 সিরিজ ওলটস ফাইবারহোম এএন5516 ওএলটি


স্ট্যান্ডার্ড



আইটিইউ-টি জি.984.1, 984.২, 984.3, 984.4 জিপিওন, আইটিইউ-টি জি.988 ওএমসিআই, আইইইই 80২.3াহা, আইইইই 80২.3, আইইইইইই




802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE802.1d, IEEE802.1 পি, IEEE 802.1Q,




IEEE 802.1X





টোপোলজি



স্টার টপোলজি





আপিলিং পোর্ট



1 GPON / EPON পোর্ট, এসসি / APC সংযোগকারী



ডাউনলিংক পোর্ট



1 * 10/100/1000 ব্যাজ-টিক্স গিগাবিট ল্যান পোর্ট



সংক্রমণ হার



GPON: আপস্ট্রিম এ 1.25 জিবিপিএস, ডাউনস্ট্রিম এ 2.5Gbps






EPON: 1.25 গিগাবাইট আপস্ট্রিম এ, 1.25 জিবিপিএস ডাউনস্ট্রিম এ



ট্রান্সমিশন দূরত্ব



সর্বোচ্চ 35 কিলোমিটার





LED নির্দেশক



শক্তি, PON, ক্ষতি, ল্যান








10 বাই-টি এক্স: UTP বিভাগ 3, 4,5, 100m পর্যন্ত



ইথারনেট তারের



100 বাই-টি এক্স: UTP বিভাগ 5, 100 মি পর্যন্ত






1000 বাই-টি এক্স: UTP বিভাগ 5, 5 ই, 6, 100 মিটার পর্যন্ত



ফাইবার ক্যাবল



8.3 μ মি, 8.7 μ মি, 9 μ মি এবং 10 μ মিস্ত্রি মোড ফাইবার তারের



পণ্য পরিমাপ



9.2 * 7.5 * ২.7 সেমি





প্যাকেজিং বক্স সাইজ



10 * 13.8 * 7 সেমি





পাওয়ার সাপ্লাই



এসি 96-260V, ডিসি 12V, 0.5A, বাহ্যিক পাওয়ার সাপ্লাই








তাপমাত্রা


শৈত্য

তাপমাত্রা আর্দ্রতা










ওয়ার্কিং


0 - 45


10% - 90%




অপেক্ষা করো


-30 - 60


5% - 90% আরএইচ



আদেশ তথ্য


মডেল নাম্বার.

বিবরণ





SGN8601GR1BE

1GE GPON / EPON ONT, বোর্ডে GPON / EPON Bosa (BOB)




Hot Tags: ONT 1 gigabit পোর্ট, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, কিনতে, সস্তা, বাল্ক, pricelist, কম দাম
Yik'áalil relacionados
Consulta