ধরন

আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

শেনঝেন চিম টেকনোলজি কো

টেলি: + 86-755-89352603

ফ্যাক্স: + 86-755-89352612

ইমেইল: sales@chimacn.com

যোগ করুন: 5 / এফ, বিল্ডিং নং .1, টংক্সিন ইন্ডাস্ট্রি জোন, হেনগ্যাং, লংগ্যাং, শেনঝেন, চীন

মিডিয়া কনভার্টার 100 এমবিপিএস

মিডিয়া কনভার্টার 100 এমবিপিএস

STE-FMC হল একটি 10/100 এম এম পি ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার যা 1 পোর্ট 10/100 ব্যাজ- Fx এবং 1 পোর্ট 10/100 ব্যাজ-টক্স প্রদান করে। মাল্টিমিড ফাইবার 500m থেকে একক মোড ফাইবার 120 কিলোমিটারের তার ট্রান্সমিশন দূরত্বগুলি।

Chatear bejla'e'
Detalles le producto

STE-FMC 10/100 মিমি মিডিয়া কনভার্টার বর্ণনা:

STE-FMC হল 10/100 এম এম পি ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার যা 1 পোর্ট 100 বিজ-এফএক্স এবং 1 পোর্ট 10/100 এমবিপিএস ইথারনেট দেয়। এটি একটি মিডিয়া কনভার্টার যা 100 এমবিপিএস ফাইবারকে 10/100 এম এম পি ইথারনেটে পরিণত করে। এটি ডুয়াল ফাইবার বা একক ফাইবার, মাল্টিমিড বা একক মোড সমর্থন করে। তার ট্রান্সমিশন দূরত্ব মাল্টিমিড ফাইবার 500 এম থেকে একক মোড 120 কিলোমিটার হতে পারে।

STE-FMC ST বা SC, বা FC সংযোগকারীগুলিকে সমর্থন করে। কাস্টম অনুরোধের মাধ্যমে, STE-FMC একটি ডিপ সুইচ নিয়ে আসার জন্য ডিজাইন করা যায়, যা মিডিয়া কনভার্টারকে বিশুদ্ধ 10 এম এম পি ইথারনেট বা 100 এমবিপিএস ইথারনেট চালাতে বাধ্য করে। একটি কম্প্যাক্ট ডিজাইনের সাথে, STE-FMC মিডিয়া কনভার্টারের ওজন খুবই হালকা, যা ছোট ওজনের কারণে শিপিং চার্জ কমিয়ে সাহায্য করে। এটি একটি উচ্চ কার্যকারিতা, খরচ কার্যকর ফাইবার টার্মিনাল।


>>> বৈশিষ্ট্য:

> এক 100 মেগাবাইট ফাইবার পোর্ট এবং 10/100 এম এম পি ইথারনেট পোর্ট প্রদান করুন

> সম্পূর্ণ IEEE 802.3 সঙ্গে মেনে চলে 10Base-T, IEEE802.3U স্ট্যান্ডার্ডগুলি

> বিশুদ্ধ 10 এমবিপিএস বা 100 এমবিপিএস ইথারনেট চালানোর জন্য কাস্টমাইজযোগ্য ডিআইপি সুইচ

> 10/100 এমবিপিএস রেটের অটো-অফার এবং TX পোর্টের জন্য অটো-এমডিআই / এমডিএক্স

> Fx পোর্টের জন্য অর্ধ / পূর্ণ দ্বৈত স্থানান্তর মোডের সুইচ কনফিগারেশন প্রদান করুন

> এমএম ফাইবার 500 এম থেকে এসএম ফাইবার 120 কিমি থেকে নেটওয়ার্ক ট্রান্সমিশন দূরত্ব প্রসারিত

> স্থিতি ইঙ্গিত হালকা

> ফাইবার লিংক ব্যর্থতার জন্য সহায়তা সতর্কতা (LFFA)

> কম্প্যাক্ট ডিজাইন, ছোট ওজন, প্লাগ এবং প্লে

> বাহ্যিক শক্তি সরবরাহ

 

STE-FMC ডেটা শিট



>>> স্পেসিফিকেশন:  

মান

IEEE802.3 10BASE-T ইথারনেট

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX ফাস্ট-ইথারনেট

আরজে -45 পোর্ট

স্বয়ং-MDI / MDIX

ফাইবার পোর্ট

ফাইবার সংযোজকগুলির

এসসি / এসটি / এফসি

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

780/850/1310 / 1550nm

পাঠান শক্তি

MMF: মিনিট: -20 ডি বিএম; সর্বোচ্চ: -10 ডিবিএম

এসএমএফ: মিনিট: -20 ডিবিএম; সর্বোচ্চ: 0 ডিবিএম

নেটওয়ার্ক কেবল

> 10BASE-T:

বিভাগ 3,4 বা 5 ইউটিপি / এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি), ইআইএ / টিআইএ -5686 100 Ω এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি)

> 100BASE-TX:

২ টি ক্যায়ার্টারের 5 ইউটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মিটার), ইআইএ / টিআইএ- 568 100 Ω এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি)

> 100Base-Fx: 8.3μm, 8.7μm, 9μm এবং 10μm একক ফাইবার ফাইবার

এবং মাল্টি-মোড ফাইবারের মধ্যে 50,62,5 এবং 100μm

মাত্রা (WxDxH)

93x70x26mm (বহিরাগত শক্তি)

ইনপুট ভোল্টেজ

ডিসি 5V, 1 এ বা ডিসি 24V ~ 48V

অপারেশনল তাপমাত্রা

-20 থেকে 70

স্টোর তাপমাত্রা

-40 থেকে 75

শৈত্য

5% ~ 95% কোন যৌগ

STEPHENTECHNOLOGIESCO।, LIMITED www.stephen-tele.com



Hot Tags: মিডিয়া রূপান্তরকারী 100mbps, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, কিনতে, সস্তা, বাল্ক, pricelist, কম দাম
Yik'áalil relacionados
Consulta