ধরন

আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

শেনঝেন চিম টেকনোলজি কো

টেলি: + 86-755-89352603

ফ্যাক্স: + 86-755-89352612

ইমেইল: sales@chimacn.com

যোগ করুন: 5 / এফ, বিল্ডিং নং .1, টংক্সিন ইন্ডাস্ট্রি জোন, হেনগ্যাং, লংগ্যাং, শেনঝেন, চীন

একক মোড মিডিয়া কনভার্টার

একক মোড মিডিয়া কনভার্টার

স্টে-এমএসএমসি একটি 10/100 এম এমপিএস ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার যা 1 পোর্ট ম multimode ফাইবার, 1 পোর্ট একক মোড ফাইবার এবং 1 10/100 এম এম পি ইথারনেট পোর্ট প্রদান করে। এটি ইথারনেট কনভার্টার যা মাল্টিমিড ফাইবারকে একক মোড ফাইবারে রূপান্তর করে।

Chatear bejla'e'
Detalles le producto

STE-MSMC 10/100 মিমি মিডিয়া কনভার্টার বর্ণনা:

স্টে-এমএসএমসি একটি 10/100 এমপিপিএস ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার যা 1 পোর্ট 10/100 বিজ-এফএক্স মালিমড, 1 পোর্ট 10/100 বিজ-এফএক্স একক মোড এবং 1 পোর্ট 10/100 এমবিপিএস ইথারনেট প্রদান করে। এটি একটি মিডিয়া রূপান্তরকারী যা রূপান্তরিত হয়

10/100 এমবিপিএস মাল্টিমিড ফাইবার 10/100 এমবিপিএস একক মোড ফাইবার এবং ইথারনেট থেকে ফাইবার।

STE-MSMC ST বা SC, বা FC সংযোগকারীগুলিকে সমর্থন করে। কাস্টম অনুরোধের মাধ্যমে, STE-MSMC একটি ডিপ সুইচ নিয়ে আসার জন্য ডিজাইন করা যায়, যা মিডিয়া কনভার্টারকে বিশুদ্ধ 10 এম এম পি ইথারনেট বা 100 এমবিপিএস ইথারনেট চালাতে বাধ্য করে।

একটি কম্প্যাক্ট ডিজাইনের সঙ্গে, STE-MSMC মিডিয়া কনভার্টারের ওজন খুব হালকা, যা প্রচুর সাহায্য করে

ছোট ওজন কারণে শিপিং চার্জ কমাতে। এটি একটি উচ্চ কার্যকারিতা, খরচ কার্যকর ফাইবার টার্মিনাল


>>> বৈশিষ্ট্য:

> 1 মাল্টিমিড ফাইবার পোর্ট, 1 একক মোড ফাইবার পোর্ট এবং এক 10/100 এম এম পি ইথারনেট পোর্ট প্রদান করুন

> সম্পূর্ণ IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3d মান সঙ্গে মেনে চলে

> বিশুদ্ধ 10 এমবিপিএস বা 100 এমবিপিএস ইথারনেট চালানোর জন্য কাস্টমাইজযোগ্য ডিআইপি সুইচ

> 10/100 এমবিপিএস রেটের অটো-অফার এবং TX পোর্টের জন্য অটো-এমডিআই / এমডিএক্স

> Fx পোর্টের জন্য অর্ধ / পূর্ণ দ্বৈত স্থানান্তর মোডের সুইচ কনফিগারেশন প্রদান করুন

> এমএম ফাইবার 500 এম থেকে এসএম ফাইবার 120 কিমি থেকে নেটওয়ার্ক ট্রান্সমিশন দূরত্ব প্রসারিত

> স্থিতি ইঙ্গিত হালকা

> কম্প্যাক্ট ডিজাইন, ছোট ওজন, প্লাগ এবং প্লে

> অভ্যন্তরীণ বা বাহ্যিক শক্তি সরবরাহ


বিশেষ উল্লেখ:


মান

IEEE802.3 10BASE-T ইথারনেট

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX ফাস্ট-ইথারনেট

আরজে -45 পোর্ট

স্বয়ং-MDI / MDIX

ফাইবার পোর্ট

ফাইবার প্রকার

এসসি / এসটি / এফসি

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

780/850/1310 / 1550nm

পাঠান শক্তি

MMF: মিনিট: -20 ডি বিএম; সর্বোচ্চ: -10 ডিবিএম

এসএমএফ: মিনিট: -20 ডিবিএম; সর্বোচ্চ: 0 ডিবিএম

নেটওয়ার্ক কেবল

> 10BASE-T:

বিভাগ 3,4 বা 5 ইউটিপি / এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি), ইআইএ / টিআইএ -5686 100 Ω এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি)

> 100BASE-TX:

২ টি ক্যায়ার্টারের 5 ইউটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মিটার), ইআইএ / টিআইএ- 568 100 Ω এসটিপি (সর্বোচ্চ: 100 মি)

> 100Base-Fx: 8.3μm, 8.7μm, 9μm এবং 10μm একক ফাইবার ফাইবার

এবং মাল্টি-মোড ফাইবারের মধ্যে 50,62,5 এবং 100μm

মাত্রা (WxDxH)

95x71x26 মিমি (বহিরাগত শক্তি)

160x130x30mm (অভ্যন্তরীণ শক্তি)

ইনপুট ভোল্টেজ

DC5V1A (বহিরাগত শক্তি ইনপুট:

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

AC100V-AC240V এবং ডিসি -48 ভি ঐচ্ছিক (অভ্যন্তরীণ শক্তি)

অপারেশনল তাপমাত্রা

-20 ℃ থেকে 70 ℃

স্টোর তাপমাত্রা

-40 ℃ থেকে 75 ℃

শৈত্য

5% ~ 95% কোন যৌগ


Hot Tags: একক মোড মিডিয়া রূপান্তরকারী, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, কিনতে, সস্তা, বাল্ক, pricelist, কম দাম
Yik'áalil relacionados
Consulta